Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель для обогрева кровли, водостоков, площадок, ступеней 30Вт/м НРК-ТР 870-29 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель для обогрева кровли, водостоков, площадок, ступеней 30Вт/м НРК-ТР 870-29 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель для обогрева кровли, водостоков, площадок, ступеней 30Вт/м НРК-ТР 870-29 м ниже.
Греющий кабель для обогрева кровли, водостоков, площадок, ступеней 30Вт/м НРК-ТР 870-29 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель для обогрева кровли, водостоков, площадок, ступеней 30Вт/м НРК-ТР 870-29 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель для обогрева кровли, водостоков, площадок, ступеней 30Вт/м НРК-ТР 870-29 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СТН |
| Бренд | СТН |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Тип кабеля | резистивный |
| Количество жил | двухжильный |
| Область применения | водосток / кровля / открытая площадка |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 230 °C |
| Монтаж | наружный |
| Максимальная температура монтажа | 50 °C |
| Минимальная температура монтажа | -30 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболочка | фторополимер |
| Подробная комплектация | Греющий кабель; инструкция |
| Дополнительная информация | Гарантия: При применении секции нагревательной НРК в системах обогрева кровли — 3 (три) года с даты продажи. При применении секции нагревательной НРК в системах обогрева открытых площадей (секции нагревательные уложены встяжку)— 5 (пять) лет с даты продажи. |
Вы смотрели
-
Рубанок - полуфуганок по дереву 450мм ширина полотна 70мм металлический / Станкосиб
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный проволочный DKC FC3015INOX 30 х 150 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка (бита) торцевая 1/2", Torx, T60, L = 80 мм, с отверстием KING TONY 403760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скакалка многоступенчатая для детей и начинающих из PU, красная
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножницы по металлу YATO 250 мм (прямые) CrNi, арт. 59501
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










