Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель 5м, 30Вт/м, саморегулирующийся, для широкого применения, обогрев труб, Корея
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель 5м, 30Вт/м, саморегулирующийся, для широкого применения, обогрев труб, Корея, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель 5м, 30Вт/м, саморегулирующийся, для широкого применения, обогрев труб, Корея ниже.
Греющий кабель 5м, 30Вт/м, саморегулирующийся, для широкого применения, обогрев труб, Корея интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель 5м, 30Вт/м, саморегулирующийся, для широкого применения, обогрев труб, Корея, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель 5м, 30Вт/м, саморегулирующийся, для широкого применения, обогрев труб, Корея.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SRL heating cable |
| Бренд | SRL heating cable |
| Длина | 1 м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Линейная мощность | 30 Вт/м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 4.3 мм |
| Вид комплектующего | греющий кабель |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Количество жил | двухжильный |
| Область применения | водопровод / водосток / грунт / канализация / кровля / питьевой водопровод / трубопровод |
| Подходит для установки в трубу | есть |
| Максимальная длина электроцепи | 80 м |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Максимальная температура рабочей поверхности | 65 °C |
| Монтаж | наружный |
| Минимальная температура монтажа | -40 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболочка | полиолефин |
| Подробная комплектация | Саморегулирующийся Греющий кабель мощностью 30 Вт/м, длиной 1 м, 1 шт. |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Вид кабеля | Двужильный |
| Вид терморегулятора | Нет в комплекте |
| Комплектация | Саморегулирующийся Греющий кабель мощностью 30 Вт, длиной 1 м. |
| Макс. мощность, Вт | 30 |
| Макс. рабочая температура, °С | 65 |
| Название цвета | Серый |
| Особенности | Возможность работы на улице, Саморегулирующийся |
| Рабочая частота, Гц | 50 |
| Степень водо-пылезащиты | IPX7 |
| Цвет товара | серый |
| Ширина, м | 0.011 |
Вы смотрели
-
Дело Техники Трубогиб для медных и алюминиевых трубок (Дело Техники)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка алмазная по керамике и стеклу 16х55 мм, 2 шт TGS TORGWIN T189074
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный проволочный IEK CLWG10-060-300-3 60 х 300 х 3000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток листовой перфорированный оцинкованный 100х50 L2000 сталь 0.7мм S5 DKC Premium - 3шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Напильник для заточки цепных пил OREGON, круглый, 13/64"-5.2мм, 12 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












