Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Грелка матрас, 80x160 (Идеал плюс)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Грелка матрас, 80x160 (Идеал плюс), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Грелка матрас, 80x160 (Идеал плюс) ниже.
Грелка матрас, 80x160 (Идеал плюс) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Грелка матрас, 80x160 (Идеал плюс), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Грелка матрас, 80x160 (Идеал плюс).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | Идеал |
| Тип | электроматрас |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Тип ткани | хб ткань |
| Материал | хлопок |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество температурных режимов | 2 режимов |
| Дополнительная информация | Эластичная углеродная нить в силиконовой изоляции |
Вы смотрели
-
ИНКОР Инфракрасная электропростынь 90x150
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Guardo S1394.6 белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на стену Arm Media LCD-900
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Q&Q QZ10 J207
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы FESTINA F20362/2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электропростыни и электроматрасы
-
Электропростыня Pekatherm U210DF 150x160 cм
Средняя оценка —Сохранить
-
Грелка матрац "Инкор" (85x155)
Средняя оценка —Сохранить
-
Инкор Электропростынь "Инкор", 60 Вт, 90х150 см, 35-45°С, 3 режима, защита от перегрева
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрическая простынь с подогревом EcoSapiens Duet, 3 программы нагрева, 150х180 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропростынь Beurer UB 83 150x80 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







