Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить greenworks Садовый измельчитель Greenworks GACSB, 2500 Вт с контейнером
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить greenworks Садовый измельчитель Greenworks GACSB, 2500 Вт с контейнером, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на greenworks Садовый измельчитель Greenworks GACSB, 2500 Вт с контейнером ниже.
greenworks Садовый измельчитель Greenworks GACSB, 2500 Вт с контейнером интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на greenworks Садовый измельчитель Greenworks GACSB, 2500 Вт с контейнером, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на greenworks Садовый измельчитель Greenworks GACSB, 2500 Вт с контейнером.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | greenworks |
| Назначение | измельчение веток |
| Дополнительные функции | защита от перегрузки |
| Конструктивные особенности | загрузочная воронка |
| Мусоросборник | контейнер |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 50 см |
| Диаметр веток | 40 см |
| Вес | 16 кг |
| Объем контейнера | 40 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 2500 л.с. |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошая вещь |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень понравилось |
| Плюсы: | Удобно пользоваться,достаточно над?жная защита по безопасности. Хорошо измельчает рожь в колосьях, для кормления куриц. |
| Минусы: | Очень короткий сетевой кабель. Подключаю через переноску на катушке- катушку на землю не поставить, висит на вилке измельчителя.
Нет держателя для толкателя, приходится вставлять за перевозку ручку. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Мангал 3мм сборный разборный складной подставка сумка
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэратор-скарификатор GDT15 электрический, 1500W, 36 см.
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильная зарядка Baseus Digital Display Dual USB (CCBX-0G), 24W, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
ТОНАР Мангал разборный Тонар Трофей в чехле, сталь 1,5 мм T-MT-01С
Средняя оценка —Сохранить
-
Oem Шлейф для Huawei Mate 40 Pro (NOH- NX9) на разъем зарядки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Садовые измельчители
-
Измельчитель садовый электрический 2800 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический STIHL GHE 260 S
Средняя оценка —Сохранить
-
измельчитель электрический CHAMPION SH251
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель Huter ESH-45/2500
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель пищевых отходов Bort TITAN MAX Power
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.















