Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить greenworks Аэратор/скарификатор DIGIPRO аккумуляторный GREENWORKS, 40V, без АКБ И ЗУ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить greenworks Аэратор/скарификатор DIGIPRO аккумуляторный GREENWORKS, 40V, без АКБ И ЗУ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на greenworks Аэратор/скарификатор DIGIPRO аккумуляторный GREENWORKS, 40V, без АКБ И ЗУ ниже.
greenworks Аэратор/скарификатор DIGIPRO аккумуляторный GREENWORKS, 40V, без АКБ И ЗУ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на greenworks Аэратор/скарификатор DIGIPRO аккумуляторный GREENWORKS, 40V, без АКБ И ЗУ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на greenworks Аэратор/скарификатор DIGIPRO аккумуляторный GREENWORKS, 40V, без АКБ И ЗУ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | greenworks |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Функции | складная рукоятка |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 36 см |
| Вес | 11 кг |
| Тип травосборника | мягкий |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество режимов регулировки | 5 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
Вы смотрели
-
Дихлофос №1, "Номер один" Аэрозоль от постельных клопов, без запаха, 600 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Фреза-культиватор вал 30 мм. D375 мм. шир. раб. части 375 мм. 4 ряда + 2 вала разборная в коробке
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож КРН 2,1 короткий 03.441 / Нож КРН.125х55х6.20. Ст65Г / 8 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Док станция беспроводная зарядка 3 в 1 чёрная
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi роутер-маршрутизатор HUAWEI AX6, 2.4/5 Ghz, 4 WLAN порта, 10000 Мбит/с, черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вертикуттеры и аэраторы
-
Аэратор для скарификатора электрического YT6702
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрический скарификатор DAEWOO DSC 1500E
Средняя оценка —Сохранить
-
Скарификатор Deko DKESC320 (065-1205)
Средняя оценка —Сохранить
-
greenworks Аэратор-скарификатор аккумуляторный Greenworks GD40SC36, 40V, с АКБ 4 А.ч и ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый скарификатор Sturm! PS4045
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








