Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска настенная с подставкой под утюг и подрукавником, серый кварц, 95*35см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска настенная с подставкой под утюг и подрукавником, серый кварц, 95*35см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска настенная с подставкой под утюг и подрукавником, серый кварц, 95*35см ниже.
Гладильная доска настенная с подставкой под утюг и подрукавником, серый кварц, 95*35см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска настенная с подставкой под утюг и подрукавником, серый кварц, 95*35см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска настенная с подставкой под утюг и подрукавником, серый кварц, 95*35см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Волжаночка |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | встраиваемая / настенная / раскладная |
| Комплектация | гладильный рукав / настенная / подставка для утюга |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | регулировка высоты / чехол с антипригарным покрытием |
| Габариты | |
| Размеры (ДхШ) | 95 x 35 см |
| Размеры комода (ДхШ) | 95 x 35 см |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительно | |
| Подробная комплектация | Гладильная доска настенная с подставкой под утюг и подрукавником, размер гладильного полотна 95х35см. |
| Дополнительная информация | При монтаже гладильную доску можно скорректировать и установить на необходимой высоте, удобной для глажки белья с учетом роста. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Волжаночка |
Вы смотрели
-
Водосберегающая насадка на душ Торнадо с фильтром очистки воды, лейка для душа массажная
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак для систем отопления вертикальный 24 литров VALFEX /мембрана EPDM/подключение 3/4" НР
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка для верхнего тропического душа подходит для Lemark Ledeme Gappo Elghansa Fashun Frap Haida Timo
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект видеодомофон+вызывная видеопанель SQ-04 White + ML-16HR Black (SQ 04M Wh/ML16HR Bl) SLINEX ИВ-00000202 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Perilla Доска гладильная Dogrular «Элона», 120×38 см, регулируемая высота до 90 см, цвет серый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












