Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска напольная с крючком для подвешивания, 30 х 110 см, серый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска напольная с крючком для подвешивания, 30 х 110 см, серый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска напольная с крючком для подвешивания, 30 х 110 см, серый ниже.
Гладильная доска напольная с крючком для подвешивания, 30 х 110 см, серый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска напольная с крючком для подвешивания, 30 х 110 см, серый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска напольная с крючком для подвешивания, 30 х 110 см, серый.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | выдвижная / напольная |
| Комплектация | крючок для подвешивания |
| Материал столешницы | дерево |
| Тип столешницы | ДСП |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | не требует сборки / противоскользящие насадки / регулировка высоты / чехол с антипригарным покрытием |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 110 x 30 см |
| Высота | 0 см |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительно | |
| Подробная комплектация | Гладильная доска напольная с крючком для подвешивания, 30 х 110 см, серый |
| Дополнительная информация | Доска проста в установке, практична в использовании, небольшие размеры позволяют разместить ее в укромном уголке или гардеробной. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Волжаночка |
Вы смотрели
-
Сборная модель Revell Volkswagen T1 Samba Bus Flower Power (07050) 1:24
Средняя оценка —Сохранить
-
Модуль клавиатуры с подсветкой Dahua DHI-VTO4202F-MK
Средняя оценка —Сохранить
-
Зажим ручной, полукруглый захват, 220 мм Сибртех 18422
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция CTG AD-55RE в кожухе с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika Эльза классическая ЭЛК/3 с Мэрилин Монро
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







