Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска, металлическая, складная InHome IPHD/1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска, металлическая, складная InHome IPHD/1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска, металлическая, складная InHome IPHD/1 ниже.
Гладильная доска, металлическая, складная InHome IPHD/1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска, металлическая, складная InHome IPHD/1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска, металлическая, складная InHome IPHD/1.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | InHome |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | раскладная |
| Комплектация | подставка для утюга |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | с перфорацией |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | не требует сборки / противоскользящие насадки / регулировка высоты / съемный чехол |
| Габариты | |
| Размеры (ДхШ) | 112 x 36 см |
| Высота | 0 см |
| Вес | 4 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | InHome |
Вы смотрели
-
Стульчик трансформер для кормления "Облачко", цвет розовый микс./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
matrix MATRIX Ключ-трубка торцевой 12 х 13 мм, оцинкованный Matrix
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь ELTIS DP400-TDC16 золото
Средняя оценка —Сохранить
-
Nika Гладильная доска эльза ДЕ люкс ЭЛ/6 с Ананасами 1220х400
Средняя оценка —Сохранить
-
Мембрана для молокоотсоса Philips AVENT Термонакладки на грудь 2-в-1 SCF258/02
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












