Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска Lelit PA173, 123х38 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска Lelit PA173, 123х38 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска Lelit PA173, 123х38 см ниже.
Гладильная доска Lelit PA173, 123х38 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска Lelit PA173, 123х38 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска Lelit PA173, 123х38 см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | напольная |
| Специальные функции | вакуум / нагрев |
| Комплектация | подставка для парогенератора / подставка для утюга |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | сетка |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | регулировка высоты / съемный чехол / противоскользящие насадки |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 123 x 38 см |
| Высота | 0 см |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | размеры в сложенном виде 155 х 21 х 56 см; рабочая мощность 220 Вт |
Отзывы
| Плюсы: | Устойчивая |
| Минусы: | Вакуум номинальный, ожидалось что будет мощнее |
| Отзыв: | Жена довольна) |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мощная, видимо крепкая, сделана качественно, достаточно устойчива, функции подогрева и наличие вентилятора (вакуум это конечно сильно сказано, скорее это охлаждение), удобная компактная педаль, большая подставка для утюга либо для парогенератора, последний как то боязно ставить (тяжёлый). |
| Минусы: | Пока не найдено, надеюсь не найдутся. |
| Отзыв: | В целом с хорошей скидкой от Яндекса и оплатой частями покупка обалденная. |
| Плюсы: | есть гарантия. почти полный комплект. учитывая скидку доска хорошая |
| Минусы: | отсутствует розетка для пара генератора хотя в описании сказано что есть. чехол был мятый . |
| Отзыв: | подставка для парогенератора крепкая , подогрев работает , отсутствует штука для провода. есть небольшой дефект на ножке |
Вы смотрели
-
Бензогенераторы Huter HUTER Бензиновый генератор
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Dogrular элона белая
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Hertz HG13DL
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная glide™ plus с инновационным чехлом 50006
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 3М Н3М/3 со стрекозами
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












