Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M Plus, 120х38 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M Plus, 120х38 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M Plus, 120х38 см ниже.
Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M Plus, 120х38 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M Plus, 120х38 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M Plus, 120х38 см.
Характеристики
| Габариты | |
| Максимальная высота | 98 см |
| Вес | 4 кг |
| Длина гладильной поверхности | 120 см |
| Ширина гладильной поверхности | 38 см |
| Основные характеристики | |
| Материал столешницы | термопластик |
| Тип | гладильная доска |
| Особенности | противоскользящие насадки |
| Комплектация | встроенная розетка для утюга |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Leifheit |
Отзывы
| Плюсы: | Легкая, удобная |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | неплохое качество |
| Минусы: | немного неустойчива |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Сундук Keter DuoTech Deck Box, антрацитный, 70x123x62 см, 380 литров
Средняя оценка —Сохранить
-
Уровень алюминиевый Л14, лидер, 400 мм, 3 колбы Л14-400
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук Канц-Эксмо Мишки 21 х 14.8 см (A5), 100 г/м², 100 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
BPT MTMFAL0P Фронтальная заглушка аудиомодуля Lite 60020080
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования РОСМЭН Disney Тачки-2 29.7 х 21 см (A4), 40 л.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









