Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M, 120х38 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M, 120х38 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M, 120х38 см ниже.
Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M, 120х38 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M, 120х38 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска Leifheit AirBoard Premium M, 120х38 см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Комплектация | кронштейн для провода / подставка для утюга |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | с перфорацией |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | противоскользящие насадки / регулировка высоты |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 120 x 38 см |
| Высота | 0 см |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | поверхность Thermoreflect обладает тепло- и пароотражающими способностями |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Цвет не синий, чехол грязный, ржавый. Это доска за 12 тыс рублей??? |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошая доска . Удобная для применения . Рекомендую ) |
| Плюсы: | Хорошая качественная доска; купила уже вторую такую же для детей в подарок ; очень легкая; удобно раскладывать и складывать |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Compliment Нежный гель для купания Dr.Bubble Неболейка 400 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Прокладки Libresse Classic Ultra Super Clip с поверхностью-сеточка
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Aquatek Аякс 2 AYK170-0000085 акрил угловая
Средняя оценка —Сохранить
-
Атон комод "Zeus" шариковые направляющие 8 ящ.Дуб тонсберг
Средняя оценка —Сохранить
-
Генератор Hyundai бензиновый инверторный HHY 4050 Si
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








