Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска Leifheit AirActive M, 118х38 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска Leifheit AirActive M, 118х38 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска Leifheit AirActive M, 118х38 см ниже.
Гладильная доска Leifheit AirActive M, 118х38 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска Leifheit AirActive M, 118х38 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска Leifheit AirActive M, 118х38 см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Специальные функции | вакуум / наддув |
| Комплектация | встроенная розетка для утюга / кронштейн для провода / подставка для парогенератора / подставка для утюга |
| Материал столешницы | термопластик |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | защита от детей / противоскользящие насадки / регулировка высоты |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 118 x 38 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | функция отвода лишнего пара, паропроницаемая поверхность стола |
Вы смотрели
-
Накладка-воронка Medela Воронка Комфорт
Средняя оценка —Сохранить
-
Двойной электронный молокоотсос Philips Avent Plus SCF393/11
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Revell VW Beetle Police (07035) 1:24
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски слесарные практик поворотные 125мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Triton Стандарт Европа 170x70
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








