Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска InHome INHG, 122х40 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска InHome INHG, 122х40 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска InHome INHG, 122х40 см ниже.
Гладильная доска InHome INHG, 122х40 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска InHome INHG, 122х40 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска InHome INHG, 122х40 см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Комплектация | встроенная розетка для утюга / гладильный рукав / кронштейн для провода / подставка для утюга / полка для белья / удлинитель |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | с перфорацией |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | вешалка для рубашек / противоскользящие насадки / регулировка высоты / съемный чехол |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 122 x 40 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительно | |
| Подробная комплектация | гладильная доска, подрукавник, съемный чехол, картонная коробка |
| Дополнительная информация | в сложенном виде (ДхШхВ) - 161,5х42,5х7 см, плавно регулируемая высота, электроудлинитель - 1,9 м, максимальная нагрузка на гладильную поверхность 25 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | InHome |
Отзывы
| Плюсы: | Широкая удобная для глажки постельного белья, подойдёт и для людей любого роста тк большая вариабельность по высоте гладильной доски, съемный чехол и полка для белья |
| Минусы: | Тяжеловая |
| Отзыв: | Устойчивая |
| Плюсы: | Нейтральный цвет, наличие розетки, полочки для вещей |
| Минусы: | Неудобная антенна для провода? Но мы ее просто открепили сразу. |
| Отзыв: | Хорошая доска, есть все что нужно. Гладить одно удовольствие |
| Плюсы: | Урвала за 3600! Покупкой довольна, раскладывается легко, стоит вертикально без угрозы упасть, чехол аккуратный |
| Минусы: | Зажим для провода утюга очень узкий, шнур в нём не подвижен,но это мелочи |
| Отзыв: | Активно пользуюсь 2 недели, пока довольна |
| Плюсы: | самая необходимая для меня комплектация - подрукавник, полка, розетка
стоит ровно, не шатается, гладильная доска устойчивая |
| Минусы: | пока нет и верю что не будет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Широкая и удобная. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
УФ сменная лампа Aquapro UV6-L
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Aquanet West 170х70 00240463 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Action! Hello Kitty 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 20 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Мешок для бережной стирки, со шнуром 72х72
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрический молокоотсос с бутылочкой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












