Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска Hitt Venus Plus Н25-11538, 115х38 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска Hitt Venus Plus Н25-11538, 115х38 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска Hitt Venus Plus Н25-11538, 115х38 см ниже.
Гладильная доска Hitt Venus Plus Н25-11538, 115х38 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска Hitt Venus Plus Н25-11538, 115х38 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска Hitt Venus Plus Н25-11538, 115х38 см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Комплектация | встроенная розетка для утюга / гладильный рукав / кронштейн для провода / подставка для утюга |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | сетка |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | противоскользящие насадки / регулировка высоты / съемный чехол |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 115 x 38 см |
| Высота | 0 см |
| Вес | 5 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hitt |
Отзывы
| Плюсы: | Удобная высота и площадь поверхности, надёжность подключения к сети |
| Минусы: | Замок, фиксирующий ножки, не очень прочный. Отломился, когда по ошибке стад отводить его в другую сторону |
| Отзыв: | Удобная доска. Советую. |
Вы смотрели
-
Скетчбук ArtSpace Imagination 21 х 14.8 см (A5), 120 г/м², 60 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь Kocom KC-MC30 серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук, Блокнот, A5 25 листов 170гр/м2 Цветы - 137 В
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислота Olimp Sport Nutrition L-Glutamine 1400 Mega Caps
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D10NG черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









