Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска Hitt Venus Plus Н25-11538, 115х38 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска Hitt Venus Plus Н25-11538, 115х38 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска Hitt Venus Plus Н25-11538, 115х38 см ниже.
Гладильная доска Hitt Venus Plus Н25-11538, 115х38 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска Hitt Venus Plus Н25-11538, 115х38 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска Hitt Venus Plus Н25-11538, 115х38 см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Комплектация | встроенная розетка для утюга / гладильный рукав / кронштейн для провода / подставка для утюга |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | сетка |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | регулировка высоты / съемный чехол / противоскользящие насадки |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 115 x 38 см |
| Высота | 0 см |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hitt |
Вы смотрели
-
Сундук Назир 52х30х30 см под темное дерево
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС Шланг «На Берлин!» o 40мм, с фитингом 1 1/2” 20м
Средняя оценка —Сохранить
-
Корзина Hobby Life Rattan, 14 х 19 х 7см
Средняя оценка —Сохранить
-
Carwel Ванда 242 SB 6,5*17/5*114,3 d66,1 ЕТ50
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкость для биотуалета "BIOFORCE", 3 литра, для верхнего бака, с ароматом лимона
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









