Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска EUROGOLD Magnum 51742B, 120х42 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска EUROGOLD Magnum 51742B, 120х42 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска EUROGOLD Magnum 51742B, 120х42 см ниже.
Гладильная доска EUROGOLD Magnum 51742B, 120х42 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска EUROGOLD Magnum 51742B, 120х42 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска EUROGOLD Magnum 51742B, 120х42 см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Комплектация | встроенная розетка для утюга / гладильный рукав / кронштейн для провода / подставка для утюга / полка для белья |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | сетка |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | противоскользящие насадки / регулировка высоты / съемный чехол |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 120 x 42 см |
| Высота | 0 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | подкладка: молтон 300 г/м2 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | EUROGOLD |
Вы смотрели
-
Рамка для ввода настенного кабель-канала в стену/потолок/щит DKC 01777
Средняя оценка —Сохранить
-
Бак расширительный мембранный Flamco Flexcon R 500 16506RU
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь ELTIS DP300-TD16 золото
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг PALISAD поливочный ПВХ армированный 1/2" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Legrand 416091
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








