Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска EUROGOLD Johnny Plexus, 110х30 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска EUROGOLD Johnny Plexus, 110х30 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска EUROGOLD Johnny Plexus, 110х30 см ниже.
Гладильная доска EUROGOLD Johnny Plexus, 110х30 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска EUROGOLD Johnny Plexus, 110х30 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска EUROGOLD Johnny Plexus, 110х30 см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Комплектация | подставка для утюга |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | сетка |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | противоскользящие насадки / регулировка высоты |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 110 x 30 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | диаметр трубок: 1,8 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | EUROGOLD |
Отзывы
| Плюсы: | Лёгкий вес |
| Минусы: | Совершенно неустойчивая |
| Отзыв: | Непонятно, как вернуть |
Вы смотрели
-
Пеленальный комод Берегиня Мишки под зонтом
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор прокладок для смесителей Сантехник № 15 Симтек 3-0015
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска 110х30 см (A), Синий деним Brabantia
Средняя оценка —Сохранить
-
WSP Italy W567 8x18/5x112 D57.1 ET34 MG
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь ELTIS DP420-RD24 медь
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












