Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска Доброе утро, столешница 123,5х46 см, материал столешницы - металл, чехол как на фото
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска Доброе утро, столешница 123,5х46 см, материал столешницы - металл, чехол как на фото, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска Доброе утро, столешница 123,5х46 см, материал столешницы - металл, чехол как на фото ниже.
Гладильная доска Доброе утро, столешница 123,5х46 см, материал столешницы - металл, чехол как на фото интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска Доброе утро, столешница 123,5х46 см, материал столешницы - металл, чехол как на фото, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска Доброе утро, столешница 123,5х46 см, материал столешницы - металл, чехол как на фото.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | встраиваемая / выдвижная / поворотная |
| Специальные функции | нагрев |
| Комплектация | встроенная розетка для утюга / гладильный рукав / кронштейн для провода / подставка для парогенератора / подставка для утюга / полка для белья / удлинитель |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | сетка |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | противоскользящие насадки / регулировка высоты / съемный чехол |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 123 x 46 см |
| Высота | 0 см |
| Вес | 11 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nika |
Отзывы
| Плюсы: | Очень удобно гладить постельное белье |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Регулируется по высоте, хорошая ширина, встроенный удлинитель. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | В целом пользоваться удобно. Стоит устойчиво. Раскладывать, складывать не очень сложно. Смущает только неровная поверхность для глажки и её наклон. Но со временем привыкли. ) |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Проверяйте доску при получении на наличие повреждений. Поставляется в упаковке, типа плёнка. |
| Плюсы: | Отличная добротная доска, очень хорошо гладить постельное за счёт своей ширины. Довольно тяжёлая и если брать на каждый день со сборкой, то будет довольно тяжело |
| Минусы: | Пока не выявлено |
| Отзыв: | Идеальная, если позволяет площадь и не надо складывать каждый день |
| Плюсы: | Прочная |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Все супер.вписалась в интерьер |
| Плюсы: | не в первый раз беру именно эту модель,устойчивая,смело можно ставитьпарогенератор. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная гладильная доска ,благодаря своим габаритам удобно гладить спальное белье 220*240 даже удобно
О полуторном белье молчу,вообще идеально |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобная |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | очень устойчивая |
Вы смотрели
-
Катушка триммерная для косилки Makita UM3830, UM4030, DST300, HAMMER 601014 (M8x1,25 правая) 680224200
Средняя оценка —Сохранить
-
Queen Fair Типсы для ногтей, 100 шт, форма N, короткая контактная зона, цвет бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда кованая тундра, фиберглассовая трехкомпонентная рукоятка, 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Совок садовый металлический посадочный для земли и рассады с деревянным черенком "Урожайная сотка" Эко 40292
Средняя оценка —Сохранить
-
Умывальник "Дачный", без ЭВН, пластиковая мойка, кран металл, 30 л, цвет античная медь
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












