Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска Colombo New Scal Avantgard Plus, 130х45 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска Colombo New Scal Avantgard Plus, 130х45 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска Colombo New Scal Avantgard Plus, 130х45 см ниже.
Гладильная доска Colombo New Scal Avantgard Plus, 130х45 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска Colombo New Scal Avantgard Plus, 130х45 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска Colombo New Scal Avantgard Plus, 130х45 см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Комплектация | кронштейн для провода / подставка для парогенератора / подставка для утюга |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | сетка |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | защита от детей / противоскользящие насадки / регулировка высоты |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 130 x 45 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 7 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Colombo New Scal |
Вы смотрели
-
Аксессуары для электрического молокоотсоса Medela
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Апплика Сердечки 29.7 х 21 см (A4), 100 г/м², 20 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеозвонок Aqara Smart Video Doorbell G4 черный
Средняя оценка —Сохранить
-
DC/01 ME Аудио вызывная панель BPT THANGRAM, цвет металл 60090020
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель 1391AVD УРАЛ-375 бортовой с тентом (1:43) AVD Models
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









