Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска Brabantia D, 135х45 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска Brabantia D, 135х45 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска Brabantia D, 135х45 см ниже.
Гладильная доска Brabantia D, 135х45 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска Brabantia D, 135х45 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска Brabantia D, 135х45 см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Материал столешницы | термопластик |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | регулировка высоты / противоскользящие насадки |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 135 x 45 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 7 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Качество на высоте, жена довольна. Нет острых граней и прочих опасных моментов. Доска устойчивая, поверхность большая. Выделенная область под утюг на поверхности доски для нас удобнее, чем разнообразные держатели и фиксаторы. |
| Минусы: | Цена. :) Немного тяжеловата. Ручка фиксации положения не очень удобная. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Доска гладильная напольная Smart Solutions, 122х43 см, графит
Средняя оценка —Сохранить
-
Заглушки для розетки 13/100 Canpol Babies
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска MIE Solo, 120х45 см
Средняя оценка —Сохранить
-
2748 Italeri Ударный вертолет AH-64D Apache Longbow (1:48)
Средняя оценка —Сохранить
-
Nutrilon (Nutricia) 2 Premium (c 6 месяцев) 800 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











