Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска Brabantia B с дополнительной подставкой для утюга, 124х38 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска Brabantia B с дополнительной подставкой для утюга, 124х38 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска Brabantia B с дополнительной подставкой для утюга, 124х38 см ниже.
Гладильная доска Brabantia B с дополнительной подставкой для утюга, 124х38 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска Brabantia B с дополнительной подставкой для утюга, 124х38 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска Brabantia B с дополнительной подставкой для утюга, 124х38 см.
Характеристики
| Габариты | |
| Максимальная высота | 96 см |
| Вес | 7 кг |
| Длина гладильной поверхности | 124 см |
| Ширина гладильной поверхности | 38 см |
| Основные характеристики | |
| Материал столешницы | металл |
| Тип | гладильная доска |
| Особенности | замок для транспортировки |
| Комплектация | подставка для утюга |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Brabantia |
Отзывы
| Плюсы: | Качество товара |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Доска, как доска. Мне понравился цвет. Моему интерьеру подходил. |
| Минусы: | Цена. Считаю, что стоимость должна быть около 20 тр. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручная швабра KaringBee KBM2038 Pro, Для мытья полов / швабра лентяйка
Средняя оценка —Сохранить
-
Optimus DSH-1080_v.1 (серебро) Вызывная панель AHD-видеодомофона 2Mpix (1080P), 130°
Средняя оценка —Сохранить
-
Беллакт 0-12 плюс (с рождения до 12 месяцев) 400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Tantos TS-Visor козырек для вызывных панелей серий iPanel и Triniti
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.

























