Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска "Bell classy 3", чехол тефлон- в ассортименте, столешница 112x34,5 cм, материал столешницы- ДСП
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска "Bell classy 3", чехол тефлон- в ассортименте, столешница 112x34,5 cм, материал столешницы- ДСП, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска "Bell classy 3", чехол тефлон- в ассортименте, столешница 112x34,5 cм, материал столешницы- ДСП ниже.
Гладильная доска "Bell classy 3", чехол тефлон- в ассортименте, столешница 112x34,5 cм, материал столешницы- ДСП интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска "Bell classy 3", чехол тефлон- в ассортименте, столешница 112x34,5 cм, материал столешницы- ДСП, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска "Bell classy 3", чехол тефлон- в ассортименте, столешница 112x34,5 cм, материал столешницы- ДСП.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | встраиваемая / выдвижная / поворотная |
| Комплектация | гладильный рукав / подставка для парогенератора / подставка для утюга / удлинитель |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | противоскользящие насадки / регулировка высоты / съемный чехол |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 112 x 34.50 см |
| Высота | 0 см |
| Вес | 5 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nika |
Вы смотрели
-
Сушилка для обуви Sakura SA-8159R, 75°С, пластик, подсветка, красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Инструмент "Золотая пятерка" (улитка, твистер, гнутик, волна, объемник)
Средняя оценка —Сохранить
-
PALISAD Шланг 4-х слойный, поливочный 3/4", 15 м, Мята, Luxe Palisad
Средняя оценка —Сохранить
-
Дымогенератор холодного копчения для коптильни Hanhi Ultra/ Дымогенератор для коптильного шкафа
Средняя оценка —Сохранить
-
Без бренда Лопата пластмассовая, с планкой, с алюминиевым черенком, с V-ручкой
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







