Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска "AVANTGARD PLUS", широкая гладильная поверхность 130х44 см, столешница- металл, чехол- в ассортименте
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска "AVANTGARD PLUS", широкая гладильная поверхность 130х44 см, столешница- металл, чехол- в ассортименте, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска "AVANTGARD PLUS", широкая гладильная поверхность 130х44 см, столешница- металл, чехол- в ассортименте ниже.
Гладильная доска "AVANTGARD PLUS", широкая гладильная поверхность 130х44 см, столешница- металл, чехол- в ассортименте интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска "AVANTGARD PLUS", широкая гладильная поверхность 130х44 см, столешница- металл, чехол- в ассортименте, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска "AVANTGARD PLUS", широкая гладильная поверхность 130х44 см, столешница- металл, чехол- в ассортименте.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | встраиваемая / выдвижная / поворотная |
| Специальные функции | нагрев |
| Комплектация | встроенная розетка для утюга / гладильный рукав / кронштейн для провода / подставка для парогенератора / подставка для утюга / полка для белья / удлинитель |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | с перфорацией |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | защита от детей / регулировка высоты / съемный чехол / чехол с антипригарным покрытием |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 168 x 48 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 7 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Colombo New Scal |
Отзывы
| Плюсы: | Большая, есть розетка, устойчивая |
| Минусы: | Дорогая |
| Отзыв: | Гораздо больше моей предыдущей доски и шире и длиннее, советую всем. |
Вы смотрели
-
Сборная модель ZVEZDA Российский сверхзвуковой стратегический бомбардировщик Ту-160 (7002PN) 1:144
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак (водоснабжение) Flamco Airfix RP-D 300/4,0 - 8bar с заменяемой мембраной
Средняя оценка —Сохранить
-
Коробка для хранения вещей большая, Система хранения, Органайзер, Кофр
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 25 м курс 76332
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна ALTBACH серия BACH Исланд 170х77 аэромассажная на каркасе акриловая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












