Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гладильная доска Arredamenti Italia Stirocomodo, 108х45 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гладильная доска Arredamenti Italia Stirocomodo, 108х45 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гладильная доска Arredamenti Italia Stirocomodo, 108х45 см ниже.
Гладильная доска Arredamenti Italia Stirocomodo, 108х45 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гладильная доска Arredamenti Italia Stirocomodo, 108х45 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гладильная доска Arredamenti Italia Stirocomodo, 108х45 см.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | гладильная доска |
| Комплектация | подставка для парогенератора / подставка для утюга / полка для белья |
| Материал столешницы | металл |
| Тип столешницы | с перфорацией |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал чехла | хлопок |
| Особенности | на колесиках / регулировка высоты / съемный чехол |
| Габариты | |
| Размеры гладильной поверхности (ДхШ) | 108 x 45 см |
| Высота | 0 см |
| Вес | 13 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Arredamenti Italia |
Вы смотрели
-
Дизельная электростанция ЭНЕРГО ED 100/400 IV
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4001AHD графит
Средняя оценка —Сохранить
-
Чулки Variteks 909 антиэмболические, 1 класс
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор Энергопром GA-100 (00-00016964)
Средняя оценка —Сохранить
-
AHD-вызывная панель Slinex ML-20HR (серебро+черный)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












