Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить GL-9575
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить GL-9575, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на GL-9575 ниже.
GL-9575 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на GL-9575, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на GL-9575.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Геликон Лайн |
| Цвет товара | металлик |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Подключение к интернету (WAN) | Ethernet RJ-45 / SIM-карта |
| Тип устройства | роутер |
| Комплект устройств | есть |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (Wi-Fi 2) / ac (Wi-Fi 5) / b (Wi-Fi 1) / g (Wi-Fi 3) / n (Wi-Fi 4) |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 1200 Мбит/с |
| Функциональность | |
| Антенны | 6 внешн. |
| Функции и особенности | возможность установки вне помещения / крепление на стену / метод шифрования данных WPA / метод шифрования данных WPA2 / поддержка MIMO / поддержка Power over Ethernet |
| Шифрование | WPA / WPA2 |
| Количество LAN-портов | 3 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с / WAN 10 Гбит/с / LAN 1 Гбит/с |
| Порты USB | USB 2.0 Type A |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Дополнительно | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 700 г |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | беспроводное / проводное |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Геликон Лайн |
Вы смотрели
-
Шары
Средняя оценка —Сохранить
-
Resp8122
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Naniwa
Средняя оценка —Сохранить
-
Workmaster ПР-650
Средняя оценка —Сохранить
-
Пилинг Librederm
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









