Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гипсоволокнистый лист (ГВЛ) KNAUF суперлист влагостойкий 1200х600х10мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гипсоволокнистый лист (ГВЛ) KNAUF суперлист влагостойкий 1200х600х10мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гипсоволокнистый лист (ГВЛ) KNAUF суперлист влагостойкий 1200х600х10мм ниже.
Гипсоволокнистый лист (ГВЛ) KNAUF суперлист влагостойкий 1200х600х10мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гипсоволокнистый лист (ГВЛ) KNAUF суперлист влагостойкий 1200х600х10мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гипсоволокнистый лист (ГВЛ) KNAUF суперлист влагостойкий 1200х600х10мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KNAUF |
| Тип листового материала | гипсоволокнистый лист (ГВЛ) |
| Длина листа | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Свойства листа | влагостойкий |
| Акустический | есть |
| Усиленный | есть |
| Для стен | есть |
| Для потолков | есть |
| Для перегородок | есть |
| Для пола | есть |
| Группа горючести | Г1 (слабогорючие) |
| Плотность | 1000 кг/м³ |
| Прочность на изгибе | 5 МПа |
| Коэффициент теплоусвоения | 6 Вт/(м⋅°C) |
| Коэффициенты теплопроводности | 0 Вт/(м⋅°C) |
| Площадь | 0 м² |
| Для внутренних работ | есть |
| Прямая кромка | есть |
| Фальцевая кромка | есть |
| Вес | 7 кг |
Вы смотрели
-
Топор строительный фибергласовая рукоятка 1,0 кг, VOREL, 33105
Средняя оценка —Сохранить
-
SKYWAY Автомобильный товар Трос буксировочный лента 5 т 10 м 2 крюка Skyway S03101017
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель-удлинитель Lenkeng 1*4 HDMI по витой паре CAT6/7 до 40/70 м, 4K, RS232, ИК LKV724P (LKV724P)
Средняя оценка —Сохранить
-
Автошампунь-Кондиционер С Воском, Серия Golden Wax 500 Мл Astrohim Ac312 ASTROHIM арт. AC312
Средняя оценка —Сохранить
-
Защелка сантехническая Vantage MC96SC, с магнитным язычком, цвет матовый хром
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гипсокартон и листовые материалы
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Магма ПлСтВО огне-влагостойкий 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Волма огнестойкий 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Gyproc Гипсокартон гибкий, 6 мм (1200х2400 мм) арочный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Gyproc Аку-Лайн звукозащитный 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Декоратор влагостойкий 2500х1200х9.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







