Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гипсовая плитка/ Декоративный камень "Доломит"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гипсовая плитка/ Декоративный камень "Доломит", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гипсовая плитка/ Декоративный камень "Доломит" ниже.
Гипсовая плитка/ Декоративный камень "Доломит" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гипсовая плитка/ Декоративный камень "Доломит", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гипсовая плитка/ Декоративный камень "Доломит".
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BrickVille |
| Бренд | BrickVille |
| Цвет товара | песочный |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Толщина | 10 мм |
| Площадь в упаковке | 0.57 м² |
| Количество в упаковке | 32 шт. |
| Вес | 5.8 кг |
| Тип | облицовочный камень |
| Происхождение | искусственный |
| Материал | гипс |
| Фактура | камень |
| Поверхность | рельефная |
| Назначение | интерьер |
| Особенности | огнеупорный |
| Укладка | бесшовная |
| Армирование искусственного камня | нет |
| Дополнительная информация | 100% экологична, не имеет запаха, гипоаллергенна, пожаробезопасна, обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. |
Вы смотрели
-
Perfect Ствол колонны Перфект N3220-1W
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Dahua DH-LR2218-16ET-240
Средняя оценка —Сохранить
-
Kaiser Смеситель для раковины Kaiser 60111 хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Ворота безопасности Geuther
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор для фотоаппарата Canon LP-E12
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Облицовочный камень
-
Змеевик
Средняя оценка —Сохранить
-
Плитка под старинный кирпич
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсовая Плитка Касавага 0.5кв. м Серия Старый Кирпич СК600.
Средняя оценка —Сохранить
-
Фиксатор шва универсальный White Hills 10/12 мм (200 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Камень искусственный White Hills Кросс Фелл светло-песочный 0.6 м²
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








