Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гипсокартонный лист (ГКЛ) Волма влагостойкий 2500х1200х12.5мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гипсокартонный лист (ГКЛ) Волма влагостойкий 2500х1200х12.5мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гипсокартонный лист (ГКЛ) Волма влагостойкий 2500х1200х12.5мм ниже.
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Волма влагостойкий 2500х1200х12.5мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гипсокартонный лист (ГКЛ) Волма влагостойкий 2500х1200х12.5мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гипсокартонный лист (ГКЛ) Волма влагостойкий 2500х1200х12.5мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Волма |
| Тип листового материала | гипсокартонный лист (ГКЛ) |
| Длина листа | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Свойства листа | влагостойкий |
| Для стен | есть |
| Для потолков | есть |
| Для перегородок | есть |
| Группа горючести | НГ (негорючие) |
| Площадь | 3 м² |
| Для внутренних работ | есть |
| Утоненная кромка | есть |
| Вес | 37 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Быстро и качественно |
| Минусы: | Дороговастенько |
| Отзыв: | Всё хорошо |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | Крошится под бумагой легко. |
| Отзыв: | По цене/качество более-менее. |
Вы смотрели
-
Щиток квартирный ЩК 26-004 2-6 модулей DIN с дверкой IP20 TDM
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция , тепло-звукоизоляция для автомобиля Practik Base 4 (75x56 см) - 5 листов
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвеска из аммонита мини, натуральный камень, размер: 1,5-2,5см.
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация mongoose 800s line4 автоматический турбо-таймер
Средняя оценка —Сохранить
-
Сахар белый порционный в стиках 5г белый 1 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гипсокартон и листовые материалы
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Магма ПлСтВО огне-влагостойкий 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Волма огнестойкий 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Gyproc Гипсокартон гибкий, 6 мм (1200х2400 мм) арочный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Gyproc Аку-Лайн звукозащитный 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Декоратор влагостойкий 2500х1200х9.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







