Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гипсокартонный лист (ГКЛ) KNAUF ГСП-А 3000х1200х6.5мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гипсокартонный лист (ГКЛ) KNAUF ГСП-А 3000х1200х6.5мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гипсокартонный лист (ГКЛ) KNAUF ГСП-А 3000х1200х6.5мм ниже.
Гипсокартонный лист (ГКЛ) KNAUF ГСП-А 3000х1200х6.5мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гипсокартонный лист (ГКЛ) KNAUF ГСП-А 3000х1200х6.5мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гипсокартонный лист (ГКЛ) KNAUF ГСП-А 3000х1200х6.5мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KNAUF |
| Тип листового материала | гипсокартонный лист (ГКЛ) |
| Длина листа | 3000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Свойства листа | обычный |
| Для стен | есть |
| Для потолков | есть |
| Для перегородок | есть |
| Группа горючести | Г1 (слабогорючие) |
| Площадь | 3 м² |
| Для внутренних работ | есть |
| Полукруглая утоненная кромка | есть |
| Утоненная кромка | есть |
Вы смотрели
-
Серьга "Каффа" два цветка, цвет белый в серебре
Средняя оценка —Сохранить
-
Цепочка из жемчуга с подвеской в форме бантика
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокс встраиваемый 4 мод. 140х112х70 IP40 для ГСК Рувинил
Средняя оценка —Сохранить
-
Доп. Устройство Модуль управления центральным замком Mongoose CDL-3.2
Средняя оценка —Сохранить
-
Аптечка автомобильная AM-04, пластиковый футляр
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гипсокартон и листовые материалы
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Магма ПлСтВО огне-влагостойкий 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Волма огнестойкий 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Gyproc Гипсокартон гибкий, 6 мм (1200х2400 мм) арочный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Gyproc Аку-Лайн звукозащитный 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Декоратор влагостойкий 2500х1200х9.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







