Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гипсокартонный лист (ГКЛ) Gyproc Аква Оптима влагостойкий 2500х1200х12.5мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гипсокартонный лист (ГКЛ) Gyproc Аква Оптима влагостойкий 2500х1200х12.5мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гипсокартонный лист (ГКЛ) Gyproc Аква Оптима влагостойкий 2500х1200х12.5мм ниже.
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Gyproc Аква Оптима влагостойкий 2500х1200х12.5мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гипсокартонный лист (ГКЛ) Gyproc Аква Оптима влагостойкий 2500х1200х12.5мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гипсокартонный лист (ГКЛ) Gyproc Аква Оптима влагостойкий 2500х1200х12.5мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gyproc |
| Тип листового материала | гипсокартонный лист (ГКЛ) |
| Длина листа | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Свойства листа | влагостойкий |
| Для стен | есть |
| Для потолков | есть |
| Для перегородок | есть |
| Группа горючести | Г1 (слабогорючие) |
| Площадь | 3 м² |
| Для внутренних работ | есть |
| Прямая кромка | есть |
| Утоненная кромка | есть |
| Вес | 27 кг |
Вы смотрели
-
Автомобильная аптечка первой помощи №1 "Мицар" дорожная, футляр 01М
Средняя оценка —Сохранить
-
Автошампунь для бесконтактной мойки 1л, RUBIN шампунь для автомобиля ACG
Средняя оценка —Сохранить
-
Нежный букет из гипсофилы и клубники в шоколаде - "Шоколад" Sweet Berry
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит распределительный навесной "Unix" белая дверь 1х24 модулей IP40 EKF PROxima
Средняя оценка —Сохранить
-
Теплоноситель технология уюта красный -65°С 20 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гипсокартон и листовые материалы
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Магма ПлСтВО огне-влагостойкий 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Волма огнестойкий 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Gyproc Гипсокартон гибкий, 6 мм (1200х2400 мм) арочный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Gyproc Аку-Лайн звукозащитный 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Декоратор влагостойкий 2500х1200х9.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







