Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гипсофибровый лист (ГФЛ) Gyproc Glasroc F Рифлекс 2400х1200х6мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гипсофибровый лист (ГФЛ) Gyproc Glasroc F Рифлекс 2400х1200х6мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гипсофибровый лист (ГФЛ) Gyproc Glasroc F Рифлекс 2400х1200х6мм ниже.
Гипсофибровый лист (ГФЛ) Gyproc Glasroc F Рифлекс 2400х1200х6мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гипсофибровый лист (ГФЛ) Gyproc Glasroc F Рифлекс 2400х1200х6мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гипсофибровый лист (ГФЛ) Gyproc Glasroc F Рифлекс 2400х1200х6мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gyproc |
| Тип листового материала | гипсофибровый лист (ГФЛ) |
| Длина листа | 2400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Свойства листа | обычный |
| Усиленный | есть |
| Для стен | есть |
| Для потолков | есть |
| Для перегородок | есть |
| Группа горючести | НГ (негорючие) |
| Плотность | 950 кг/м³ |
| Площадь | 2 м² |
| Для внутренних работ | есть |
| Прямая кромка | есть |
| Вес | 16 кг |
Вы смотрели
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) КГ Строй Системы 3000х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
easyCork Пробковый пол EasyCork CorkFloors Толедо бланко TX1300 (1 уп./1.91 м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пробковые полы Corkstyle Wood XL Oak Old клеевая WXL20 (1 уп./2.72 м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Рассеиватель РПА 85-150 шар-пластик (белый) TDM {SQ0321-0007}
Средняя оценка —Сохранить
-
Букет "Дабл Рич" из 15 кустовых пионовидных роз / Радуга Букет
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гипсокартон и листовые материалы
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Магма ПлСтВО огне-влагостойкий 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Волма огнестойкий 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Gyproc Гипсокартон гибкий, 6 мм (1200х2400 мм) арочный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Gyproc Аку-Лайн звукозащитный 2500х1200х12.5мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсокартонный лист (ГКЛ) Декоратор влагостойкий 2500х1200х9.5мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







