Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Gigant Топор 1000 грамм с фибергласовой рукояткой AHT10-1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Gigant Топор 1000 грамм с фибергласовой рукояткой AHT10-1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Gigant Топор 1000 грамм с фибергласовой рукояткой AHT10-1 ниже.
Gigant Топор 1000 грамм с фибергласовой рукояткой AHT10-1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Gigant Топор 1000 грамм с фибергласовой рукояткой AHT10-1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Gigant Топор 1000 грамм с фибергласовой рукояткой AHT10-1.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | плотницкий топор |
| Длина ручки | 470 мм |
| Вес обуха | 1000 кг |
| Вес | 1420 кг |
| Обрезиненная ручка | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Удобное топорище |
| Минусы: | Увы. Но качество далеко от Шведского |
| Отзыв: | Качество товара соответствует цене |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный топор. Удобная рукоять. Метал отличного качества. |
| Плюсы: | отличный туристический топор |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
LeTrun 7805-10-419 Штатная магнитола для Kia Rio IV, Rio IV X-Line 2017-2020 на Android 10 с 2GB, DSP, 4G
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр воздушный (H=66, D-100 mm, d-73mm) для двигателя бензинового CHAMPION G201HK6.5л.с.
Средняя оценка —Сохранить
-
TUNDRA Топор кованый тундра, фиберглассовое 3К топорище 38 см, 800 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола для Haval H9 2015-2022 - Teyes X1-4G 10 2/32-10-910 на Android 10, 8-ядер, 2ГБ+32ГБ, встроен 4G модем
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор кованый тундра, фиберглассовое обрезиненное топорище 27 см, 500 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












