Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Gigant Professional Строительный пылесос, объем бака 40 л, GPS-VC-40
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Gigant Professional Строительный пылесос, объем бака 40 л, GPS-VC-40, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Gigant Professional Строительный пылесос, объем бака 40 л, GPS-VC-40 ниже.
Gigant Professional Строительный пылесос, объем бака 40 л, GPS-VC-40 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Gigant Professional Строительный пылесос, объем бака 40 л, GPS-VC-40, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Gigant Professional Строительный пылесос, объем бака 40 л, GPS-VC-40.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Комплектация | щелевая насадка |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем бака/пылесборника | 40 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Расход воздуха | 25 л/с |
| Встроенная розетка | есть |
| Мощность встроенной розетки | 2000 Вт |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Разрежение | 199 мБар |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Вес | 11 кг |
Вы смотрели
-
Мангал Grillver Искандер 400 Инклайн Эйр, 216.5х119х247 см, 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровая обувь для зала Nike Tiempo Legend 10 Academy IC
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для точечной сварки SPOT аргонодуговой горелкой TIG
Средняя оценка —Сохранить
-
Ресницы черные Le Maitre "Excellent" микс 0.10/C 8-15 (20 линий)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер электрический PATRIOT ELT 1000, 950 Вт, 35 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










