Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить GigaLink GL-SW-F000-07F
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить GigaLink GL-SW-F000-07F, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на GigaLink GL-SW-F000-07F ниже.
GigaLink GL-SW-F000-07F интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на GigaLink GL-SW-F000-07F, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на GigaLink GL-SW-F000-07F.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | GigaLink |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Количество портов коммутатора | 7 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/сек |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 1 |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Автоматическое определение MDI/MDIX | есть |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Управление | |
| Тип управления | неуправляемый |
Вы смотрели
-
Cisco Маршрутизатор CISCO ASA5506-K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Cisco Коммутатор CISCO WS-C2960L-48TQ-LL
Средняя оценка —Сохранить
-
PoE-коммутатор HiWatch DS-S2624P (B)
Средняя оценка —Сохранить
-
3D конструктор из пенокартона "TRANSFORMERS, Мегатрон", 3 листа, Трансформеры
Средняя оценка —Сохранить
-
Пена Sea of Spa
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







