Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гигабитный коммутатор 5-портовый Keenetic Switch 5, с 4 портами PoE+ (KN-4610)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гигабитный коммутатор 5-портовый Keenetic Switch 5, с 4 портами PoE+ (KN-4610), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гигабитный коммутатор 5-портовый Keenetic Switch 5, с 4 портами PoE+ (KN-4610) ниже.
Гигабитный коммутатор 5-портовый Keenetic Switch 5, с 4 портами PoE+ (KN-4610) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гигабитный коммутатор 5-портовый Keenetic Switch 5, с 4 портами PoE+ (KN-4610), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гигабитный коммутатор 5-портовый Keenetic Switch 5, с 4 портами PoE+ (KN-4610).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Keenetic |
| Бренд | Keenetic |
| Тип устройства | коммутатор |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | нет |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 5 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество PoE-портов | 4 |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | нет |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 2000 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Маршрутизатор | |
| Количество WAN-портов | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 60 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 3 г. |
Вы смотрели
-
Удлинитель питания 12В для IP камер 5 м / Удлинитель кабеля питания 12В для камер видеонаблюдения 5 метров / удлинитель питания для wifi камеры
Средняя оценка —Сохранить
-
greenworks Аэратор-скарификатор электрический Greenworks GDT15, 1500W, 36 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинители оси (Ø посадочный 30мм., длинна 240мм) (2 шт) для культиватора CHAMPION BC-6612H с 2018 года
Средняя оценка —Сохранить
-
Разъем BNC штекер с клеммной колодкой (BNC_H_kk_1) | код В0000004832 | Optimus CCTV ( упак.4шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан предохранительный ICMA для водонагревателя, 8 бар внутренняя-наружная резьба - 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












