Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Гидромассажная ванна WeltWasser WW HB Fleesen 170x95 WT R 10000005712
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидромассажная ванна WeltWasser WW HB Fleesen 170x95 WT R 10000005712, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидромассажная ванна WeltWasser WW HB Fleesen 170x95 WT R 10000005712 ниже.
Гидромассажная ванна WeltWasser WW HB Fleesen 170x95 WT R 10000005712 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидромассажная ванна WeltWasser WW HB Fleesen 170x95 WT R 10000005712, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидромассажная ванна WeltWasser WW HB Fleesen 170x95 WT R 10000005712.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WELTWASSER |
| Модификация | правосторонняя |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Тип управления | пневматическое |
| Гидромассаж | есть |
| Количество форсунок для гидромассажа | 8 |
| Слив/перелив | полуавтоматический |
| Ножки/каркас в комплекте | есть |
| Подголовник | есть |
| Противоскользящее покрытие дна | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 58 см |
| Длина | 170 см |
| Подробная комплектация | Акриловая ванна с гидромассажем. Сифон. Подголовник. Смеситель с лейкой. Каркас. Слив-перелив. |
Вы смотрели
-
Doctor Jet Forza гидромассажная фурнитура хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Funko POP! Animation Tokyo Ghoul Re Kisho Arima (1543) 75516
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор/ My World/ Майнкрафт/ Minecraft с Led подсветкой/ 712 деталей/ LB645/ девочке/ мальчику
Средняя оценка —Сохранить
-
Jacob Delafon Ванна акриловая Bain Douche NEO E6D004-00 180 х 90 х 70, правая
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонер-картридж Hi-Black (HB-Type MPC2503C) для Ricoh Aficio MPC2003SP/C2503, туба, C, 9,5K
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
496
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
657
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












