Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор WESTER WAV 8 (WAV8)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор WESTER WAV 8 (WAV8), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор WESTER WAV 8 (WAV8) ниже.
Гидроаккумулятор WESTER WAV 8 (WAV8) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор WESTER WAV 8 (WAV8), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор WESTER WAV 8 (WAV8).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 8 л |
| Установка | вертикальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 200 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Все как описано, качество хорошее. |
| Минусы: | Все устраивает |
| Отзыв: | Стоит уже больше 2 месяцев, все работает |
| Плюсы: | Выполняет свои функции |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Удобен в установке и настройке, все работает хорошо |
| Плюсы: | работает |
| Минусы: | пришёл в целой упаковке, но на самом корпусе имеется след от удара чем-то острым. |
| Отзыв: | в целом все хорошо, только есть дефект, на работу не влияет. можно брать ! |
| Плюсы: | Хорошо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Уже нет |
| Минусы: | Дыра в сварном шве. |
| Отзыв: | За сутки давление падало с 2 до 0.5. Все болты на фланце были не затянуты. Протяжка не помогла. Водные испытания выявили дыру в шве. |
Вы смотрели
-
Качели Baby Care
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка для душа Remer 318 F5
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель для труб IEK CTA10D-CF20-K41-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик Sweet Baby Sea World
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







