Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор WESTER WAV 18 (WAV18)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор WESTER WAV 18 (WAV18), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор WESTER WAV 18 (WAV18) ниже.
Гидроаккумулятор WESTER WAV 18 (WAV18) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор WESTER WAV 18 (WAV18), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор WESTER WAV 18 (WAV18).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 18 л |
| Установка | вертикальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 402 мм |
| Длина | 280 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | работает |
| Плюсы: | удобный по размеру, работает без нареканий |
| Минусы: | резьба на входе не соответствует |
| Отзыв: | Резьба не соответствует общеупотребительной 3/4 дюйма. На этом гидроаккумуляторе 1/2 дюйма. Пришлось ставить переходник. Даже в магазине запчастей с таким не встречались, пока не увидели этот гидроаккумулятор |
| Плюсы: | Внешний вид, упаковка, инструкция |
| Минусы: | Несоответствие описанию предварительного созданного давления |
| Отзыв: | Хорошо что перед установкой померил давление. Вместо заявленных производителем полутора - 1,5 бар . Было закачано все 4, ровно так как и должно быть на баках емкостью аж от 750 литров, но не на 18 литрах! Первое впечатление - хорошее. |
| Плюсы: | пришел упакованным в коробку никаких повреждений встал взамен старого как родной посмотрим как в эксплуатации будет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Товар пришел быстро, хорошо упакован, в отличном состоянии. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Рекомендую. |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Качество |
| Отзыв: | Фланец сразу ржавеет так, будто сделан из чермета. Буду заказывать самодельный из нержавейки. |
| Плюсы: | отвратительный товар |
| Минусы: | отвратительное качество |
| Отзыв: | покупал так как изночально стоял этой фирмы.Но не прошло и пол года и вот вам результат-лопнула гофра уже дважды.второй раз разобрал думая заменить гофру, а там внутри ужас творится. Поверхность ржавая уже,все в задирах непонятных,цынк отвалился!!!!Одним словом г..... полное!!!!! |
Вы смотрели
-
Дигрус Мусорный контейнер 360 л зеленый
Средняя оценка —Сохранить
-
Машинка для удаления катышек /Fuzz Removing Machine/
Средняя оценка —Сохранить
-
Усиленный ключ разводной Gigant Professional
Средняя оценка —Сохранить
-
Eva Чехол для одежды дорожный 100х65см
Средняя оценка —Сохранить
-
PATRIOT Standart звезда 2.4 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







