Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор Wester WAO 80 80 л горизонтальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор Wester WAO 80 80 л горизонтальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор Wester WAO 80 80 л горизонтальная установка ниже.
Гидроаккумулятор Wester WAO 80 80 л горизонтальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор Wester WAO 80 80 л горизонтальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор Wester WAO 80 80 л горизонтальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 80 л |
| Установка | горизонтальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 427 мм |
| Длина | 704 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Бак классный ,большой . Продавец перезвонил и согласовал поставку. Удобно что можно все оплатить картой . ТК плачу все телефоном |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстрая доставка.Качество упаковки. Сам бак знаю т.к такой же покупали 10 лет назад и свое он уже отработал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | надежный гидроаккумулятор |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Недорого |
| Минусы: | Одно крепление кривое |
| Отзыв: | Пришлось городить целый огород из гаек, шайб...., чтобы ровно повесить, так как одноиз креплений кривое. |
| Плюсы: | Большой бак и удобный ниппель для воздуха. |
| Минусы: | Вода жутко воняет резиной. |
| Отзыв: | Скорее всего нужно выкинуть родную мембрану, или прокипятить. Такое ощущение, что, там не пищевая мембрана, а камера от КамАЗа. Если использовать в пищевых целях, можно отравиться. Вонь невыносимая, Резина явно не пищевого назначения. Когда бортируешь колëса у КамАЗа, запах и то не такой едкий. А тут помыл руки и умылся, стало вонять даже полотенце. Давление зачем то накачали 3.5 Интересно какой насос включится при таком давлении. Да и через три дня крепление насоса на стыке с баком почему то стало ржавое. В целом для бытовых нужд очень неплохо. Запас воды около 20ти литров |
| Плюсы: | работает без проблем |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | закрепить вертикально на стену |
| Плюсы: | Цена и приемлемое качество |
| Минусы: | Процент выхода из строя |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | В отличие от предыдущих, нет штуцера в верхней части. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Запах резины от мембраны. Видимо резина не пищевая. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает без нареканий |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Надежность |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, легкость монтажа |
| Минусы: | Умер ниппель через 1,5 года |
| Отзыв: | В целом бак неплохой для своей цены. Брал на замену Джилекса. Всё работало исправно, пока пару дней назад не стал замечать перепады давления при включении потребителей. Пошел смотреть бак. При попытке измерить давление ничего не вышло - ниппель не реагирует на нажатия. Отдельно приобрести ниппель, я так понимаю(облазил всю сеть), не представляется возможным. Только разбирать систему, и подбирать по возможным аналогам. Проработал 1,5 года, что считаю крайне малым сроком. |
| Плюсы: | Хорошее качество..толстый метал корпуса и мембрана ЕПДФ.Удобное расположение штуцера подкачки,рядом с входом воды в бак. |
| Минусы: | Не нашел никаких недостаткоф |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | сои функции выполняет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Сезон отработал . Соответствует заявленным характеристикам. |
| Плюсы: | Лёгкая установка |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Обычный бак, пока работает. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивый цвет. Большой объем и несоответствие картинке. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Привезли баллон с вертикальной ориентацией вместо горизонтальной. |
| Плюсы: | Бак отличный. Надеюсь, что он действительно сделан в России не на бумаге |
| Минусы: | Достаточно высокая цена |
| Отзыв: | Предыдущий послужил 4 года. Надеюсь этот будет крепче. |
| Плюсы: | Большой. Воды около 23 литров. Покупал по акции за 3500 руб. |
| Минусы: | Груша прорвалась через 6 месяцев |
| Отзыв: | Замена " Груши"- надо снимать и сливать воду из бака. Стоимость "груши" на 80 литров. . дорого. |
Вы смотрели
-
Смесь Humana 0-VLB (c рождения) 90 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник-непроливайка Canpol Babies 1/588, 210 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор прищепок Accessories Декоративный WP3961 10 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Пеленальный комод FOPPAPEDRETTI Amy Brillantino
Средняя оценка —Сохранить
-
Dia D'oro Масло для кутикулы DIA D`ORO BIO Nail+, 11 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







