Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор WESTER WAO 50 (WAO50)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор WESTER WAO 50 (WAO50), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор WESTER WAO 50 (WAO50) ниже.
Гидроаккумулятор WESTER WAO 50 (WAO50) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор WESTER WAO 50 (WAO50), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор WESTER WAO 50 (WAO50).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 50 л |
| Установка | горизонтальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 365 мм |
| Высота | 374 мм |
| Длина | 572 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Цена с 50% скидкой, широкая площадка для насоса в отличии от джилекса, работает пока |
| Минусы: | Плохо держит воздух |
| Отзыв: | За год давление упало с 2атм до 0.5, и это в первый год эксплуатации, активно ржавеет от конденсата, цена в 4+тыр неоправдана вообще, второй раз не взял бы даже со скидкой, куплен на замену 10-летнему акварио |
| Плюсы: | Пользуюсь два года. Зарекомендовал себя на отлично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | три сезона прожил |
| Минусы: | цена |
| Отзыв: | так себе |
| Плюсы: | много где продается |
| Минусы: | груша умерла за два года, хотя бак эксплуатируется только с мая по конец октября |
| Отзыв: | и в третий раз закинул он невод... опять поставили эту модель |
| Плюсы: | отличного качества надежный |
| Минусы: | не обнаружил |
| Отзыв: | рекомендую |
| Плюсы: | Большой объем аккумуляции,около 25 литров.Качество на высоте пользуюсь пол года,краска от конденсата не облазит. |
| Минусы: | Узкая монтажная площадка насоса,пришлось рассверливать отверстия для насоса от марино с чугунным колпаком.Не дешёвая манжета. |
| Отзыв: | В принципе не плохой гидроаккумулятор,насос стал реже работать,конденсат конечно присутствует,как и у других установленных в отапливаемом помещении.Установка на резиновые прокладки решает проблему вибрации и корозии ног бака. |
| Плюсы: | Хорошие параметры по температуре и давлению.
Аналогичные гидроаккумуляторы этой фирмы в работе уже несколько лет. |
| Минусы: | Пришёл брак. Пришлось вернуть.
Доставил товар курьер, а возврат оформлять и сдавать товар пришлось в пункте выдачи Яндекс. Для этого пришлось потратить время и средства на логистику. |
| Отзыв: | Пришёл со спущенной мембранной, после наполнения воздухом, сдувался за сутки, клапан при то этом не пропускал воздух.
Яндекс Маркет сработали оперативно, средства вернули. |
| Плюсы: | Качественый товар. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красавчик, не облез |
| Минусы: | сломался, надо менять мембрану или ГА целиком |
| Отзыв: | пользовались в летний период и не часто. 100000 включений не было |
| Плюсы: | Покупаю уже второй, первый отработал 9 лет поменял потому что проржавел фланец. |
| Минусы: | Нужно сделать фланец из нержавейки. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | НЕТ |
| Минусы: | БРАК Даже не устанавливал |
| Отзыв: | Приобрел , перед установкой проверил давление в баке , оказалось = 0 , накачал , обнаружил непроваренный шов :((( |
Вы смотрели
-
Перловка в варочных пакетах 5 шт *80гр (400гр)
Средняя оценка —Сохранить
-
Табло вистл Молния-12-З "выход"
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторный перфоратор Li-LH160
Средняя оценка —Сохранить
-
Kabrita 2 GOLD (6-12 месяцев) 800 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Влажные салфетки Goo.N
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







