Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор вертикальный русич В-50 (50 л, 1", вертикальный, оцинкованный фланец снизу) черный глянцевый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор вертикальный русич В-50 (50 л, 1", вертикальный, оцинкованный фланец снизу) черный глянцевый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор вертикальный русич В-50 (50 л, 1", вертикальный, оцинкованный фланец снизу) черный глянцевый ниже.
Гидроаккумулятор вертикальный русич В-50 (50 л, 1", вертикальный, оцинкованный фланец снизу) черный глянцевый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор вертикальный русич В-50 (50 л, 1", вертикальный, оцинкованный фланец снизу) черный глянцевый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор вертикальный русич В-50 (50 л, 1", вертикальный, оцинкованный фланец снизу) черный глянцевый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | Русич |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 50 л |
| Установка | вертикальная |
| Для отопления | есть |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 380 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Перед морозами вышел из строя ГА на 80л. Требовалась срочная замена (или ремонт с заменой груши). Яндекс Маркет предложил отличное решение. Менее, чем за сутки (15 час) "Гидроаккумулятор вертикальный русич В-50 (50 л, 1", вертикальный, оцинкованный фланец снизу) черный глянцевый" (далее Русич В-50) доставили в пункт выдачи. Поэтому была возможность не спеша, основательно ознакомиться и установить Русич В-50 на место. Русич сделан добротно, ни подтеков или др дефектов покраски не замечено. Присоединительная резьба выполнена качественно, что позволило, подмотав немного фум-ленты быстро установить Русич на место. Также очень порадовала цена с учетом статуса Я+ и оплаты через Я-pay с привязанной картой Альфа-банка вышло меньше 2100 руб. |
| Минусы: | Если груша в Русиче действительно из заявленного производителем материала, то у меня вопросов нет. |
| Отзыв: | Русич приходит под давлением около 2 атм. Но по инструкции н-мо, чтобы давление в ГА было на 0,2-0,3 атм ниже давления включения реле_давления водяного (скважинного насоса). Не забывайте про этот ньюанс. И также в дальнейшем следите за давлением в ГА Русич. Если давление сильно упадёт, то поступающая из скважины под давлением вода растянет грушу и, наверняка, её порвет. (Цена вопроса ок 3 т .руб. для ГА на 80 л) |
| Плюсы: | выглядит очень хорошо |
| Минусы: | ещё не установил , |
| Отзыв: | пока сказать нечего. . |
| Плюсы: | Легкий, компактный для меня, вертикальный. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошая цена за 2800 для бака в 50 литров. |
| Плюсы: | цена хорошая и ещё сплит действует |
| Минусы: | пока нет качество вроде нормальное |
| Отзыв: | не устанавливал готовлюсь |
Вы смотрели
-
AZOR FISHING Леска "Щука,Окунь, Судак", нейлон, 100м, 0,32мм, 13,5кг, светло-голубая, 10 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Полумаска фильтрующая формованная , модель "Исток", с клапаном выдоха, FFP1 NR Россия
Средняя оценка —Сохранить
-
Штанга сменная телескопическая для ножовки садовой 28153 и плодосборника 28336 SKRAB 28500
Средняя оценка —Сохранить
-
Кристалл-24 "Направо" Электротехника и Автоматика Оповещатель охранно-пожарный световой (табло)
Средняя оценка —Сохранить
-
Термос-поильник детский с мягким носиком Nuvita (термопоильник - непроливайка с ремешком), 350 мл, розовый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












