Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 24л (вертикальный/метал./3/4"/10bar) VT. AV. B.060024
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 24л (вертикальный/метал./3/4"/10bar) VT. AV. B.060024, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 24л (вертикальный/метал./3/4"/10bar) VT. AV. B.060024 ниже.
Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 24л (вертикальный/метал./3/4"/10bar) VT. AV. B.060024 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 24л (вертикальный/метал./3/4"/10bar) VT. AV. B.060024, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 24л (вертикальный/метал./3/4"/10bar) VT. AV. B.060024.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 24 л |
| Установка | вертикальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 504 мм |
| Длина | 504 мм |
| Дополнительная информация | Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 24л (вертикальный/метал./3/4"/10bar) |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает, в магазинах ценик больше |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | все в комплекте, без повреждений, рекомендую продавца! |
| Плюсы: | Внешне выглядят красиво. Теоретически, можно менять мембрану. |
| Минусы: | Вообще не понятно, зачем это продавать, видимо, чтобы выкачивать из людей деньги. За последние 3 года поменял два бака (ХВС и UDC) уже трижды. На горячем водоснабжении - сквозная коррозия. В итоге струйка ржавой воды течет. Это надо вовремя увидеть, иначе будет потоп. Каждый месяц его надо подкачивать насосом от автомобиля, так как давление падает довольно быстро (нипели почему-то травят, всегда, из 6 баков не было ни одного, чтоб не травил воздух). В общем, я намучался, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! |
| Отзыв: | Фото, чтобы не быть голословным. Бак произведён в феврале 2021 (видно на этикетке). Отзыв пишу 18 июля 2022 года. Установил бак где-то в апреле 2021. За год бак проржавел так, что снаружи краска в одном месте облупилась (это был сигнал к замене). Груша вся в ржавчине, в самом железном баке вода (ее там быть не должно). Это все за год. Воздух травит на полбара в месяц. Честно каждый месяц подкачивал. Но, все равно внутри вода. Короче - барахло! |
| Плюсы: | На бойлере гвс работает отлично. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Брать можно, цена качество соответствует. |
| Плюсы: | Всё понравилось |
| Минусы: | Упаковка неопрятная (заводская) |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Gekon Мембранный расширительный бак для водоснабжения WAV8 (10 бар)
Средняя оценка —Сохранить
-
ZILMET Расширительный бак для HERMANN Habitat, Micra, 6 литров, подключение 3/8"
Средняя оценка —Сохранить
-
Polini Kids Стульчик для кормления Polini kids 252 "Совы", цвет серый./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Whamisa Детская пенка для купания на основе ферментов моркови
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск CROSS_STREET_Россия CR-17 6x15/4x100 D54.1 ET48 BKF
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











