Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 12л Синий (вертикальный/метал./3/4"/10bar) VT. AV. B.060012
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 12л Синий (вертикальный/метал./3/4"/10bar) VT. AV. B.060012, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 12л Синий (вертикальный/метал./3/4"/10bar) VT. AV. B.060012 ниже.
Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 12л Синий (вертикальный/метал./3/4"/10bar) VT. AV. B.060012 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 12л Синий (вертикальный/метал./3/4"/10bar) VT. AV. B.060012, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор VALTEC для ГВС и ХВС 12л Синий (вертикальный/метал./3/4"/10bar) VT. AV. B.060012.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 12 л |
| Установка | вертикальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Для ГВС | есть |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал фланца | нерж. сталь |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 307 мм |
| Длина | 307 мм |
| Дополнительная информация | Максимальное рабочее давление 10 бар |
Отзывы
| Плюсы: | Бак как бак |
| Минусы: | Фото в карточке товара неверное. Там бак на 8л. 12 литровый бак более приплюснутый. |
| Отзыв: | Давление после покупки - 1,3 бар. За такую цену бак нормальный, лучше по крайней мере чем в "зелёном" магазине. |
Вы смотрели
-
Круг детский на шею, для купания, «Русалочка», от 1 мес, двухкамерный, с погремушками
Средняя оценка —Сохранить
-
БиоБак Концентрированное биологическое средство для очистных систем Super Concentrate BB-PR030 BB-PRO 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Чистая среда Биоактиваторы для септиков "Септик с аэрацией", дой-пакет, 210 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Hobbi Тиски слесарные, поворотные, с наковальней , 125 мм (Hobbi) (шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Промышленный фен 8611, с цифровым дисплеем, высокотемпературный, с насадками
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







