Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-80 (80 л, с реле сух. хода, горизонтальный)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-80 (80 л, с реле сух. хода, горизонтальный), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-80 (80 л, с реле сух. хода, горизонтальный) ниже.
Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-80 (80 л, с реле сух. хода, горизонтальный) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-80 (80 л, с реле сух. хода, горизонтальный), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-80 (80 л, с реле сух. хода, горизонтальный).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ETERNA Engineering |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 80 л |
| Установка | горизонтальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 470 мм |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 840 мм |
| Комплект автоматики | есть |
Отзывы
| Плюсы: | главное правильно подключить с чем инструкция вполне понятно справляется. |
| Минусы: | невыявлено |
| Отзыв: | думал придется перебирать перекручивать,нет на удивление все на совесть соединения. |
| Плюсы: | всё в сборе, проблем с установкой не возникло |
| Минусы: | пока не заметил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всё в сборе |
| Минусы: | Не работает манометр |
| Отзыв: | Из-за плотной компоновки ПНД отвод 90° не навернуть на входной патрубок |
| Плюсы: | Все в сборе, очень удобно, качественный |
| Минусы: | Нет, пока не обнаружили, пользуемся меньше месяца |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Глютамин SportLine L-Glutamine Powder, цитрусовый микс, спортивное питание, 500 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный макрообъектив Martvsen, 120 мм, универсальный супер макро 5K HD 10x с зажимом для iPhone, Samsung, Android
Средняя оценка —Сохранить
-
ПРАКТИКА Адаптер для болтов и саморезов Практика магнитный d8 мм L65 мм шестигранная головка
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита износостойкая для шуруповерта KRANZ с магнитным наконечником PH1х50 мм, 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для акварели Clairefontaine Fontaine 40 х 30 см, 300 г/м², 15 л.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












