Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-100 (100 л, с реле сух. хода, горизонтальный)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-100 (100 л, с реле сух. хода, горизонтальный), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-100 (100 л, с реле сух. хода, горизонтальный) ниже.
Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-100 (100 л, с реле сух. хода, горизонтальный) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-100 (100 л, с реле сух. хода, горизонтальный), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3С-100 (100 л, с реле сух. хода, горизонтальный).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ETERNA Engineering |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 100 л |
| Установка | горизонтальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 510 мм |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 890 мм |
| Комплект автоматики | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Большой объем гидроаккумулятора |
| Минусы: | Недостатков не выявил |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке д |
| Плюсы: | Все что написано в кдмплекте |
| Минусы: | Брак на реле скол, кусок корпуса отколотый |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все в сборе. |
| Минусы: | На второй день за сочились все соединения, кроме пайки, думаю еще не вечер. Пришлось все перекручивать. |
| Отзыв: | Обзарился, что все в одном, поставлю быстро. Лучше бы сам по отдельности собрал, все равно также все переделывал. Датчик давления перестроил под себя, было на отключение насоса 2,8 атм. Скорее всего не буду рекомендовать, кто хочет испытать судьбу берите. А так работает нормально. |
| Плюсы: | удобный гидроаккамулятор с релешками и фильтром. думаю очень хорошая вещь, у кого скважина с погружным насосом и не хочется городить куча труб и переходников в помещении. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Лечебное голодание и очищение организма с применением соков
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак Protherm Lynx, Demrad Atron, Nepto Zilmet 7л G 3/8 13N0000720
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак ГВС 2л BAXI Nuvola 5661600 (старый артикул - 5652700)
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер металлический пружинный, регулируемый, 2-в-1, тип 140:6-16 мм, тип 300: 16 мм ЗУБР
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик для кормления Childhome Evolu 2 Jade Green с подушкой Tricot Pastel Old Pink
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












