Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3-80 (80 л, горизонтальный)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3-80 (80 л, горизонтальный), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3-80 (80 л, горизонтальный) ниже.
Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3-80 (80 л, горизонтальный) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3-80 (80 л, горизонтальный), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3-80 (80 л, горизонтальный).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ETERNA Engineering |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 80 л |
| Установка | горизонтальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 470 мм |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 840 мм |
| Комплект автоматики | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Качество сборки, удобство и простота подключения , понятные регулировки. В эксплуатации весна, лето, осень 2023 |
| Минусы: | не выявлено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простота установки. Компактность. |
| Минусы: | Пока не выявил. |
| Отзыв: | Я далеко на сантехник. Но все подключил за 20 минут. Работает, качает, вода из крана течет. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | работает хорошо. |
| Плюсы: | Работает. |
| Минусы: | Ранее на протяжении семи лет пользовался гидробаком Джилекс, где было указано стрелками откуда и куда направление подачи воды. Здесь об этом узнал только из инструкции. Фильтр после гидробака, на мой взгляд, не практично - вся "взвесь" из скважины осядет в баке, что неминуемо снизит его "жизненный" цикл. И к тому же фильтр после бака снижает давление. Гибробак быстро набирает заводское давление в 2.8 только при отсутствии разбора воды. Почему нельзя ставить фильтр перед баком в инструкции ни слова - просто "низзя"? Да и просто удалить фильтр так ещё задачка! Про давление: в какой момент его можно поднять - при наполненном баке или до ("До" вряд ли, т. к. манометр на пустом баке показывает ноль.)? В инструкции ни слова. Про "обычный автомобильный насос" - это шутка такая? Это к тому, что "механический" то бишь ручной насос далеко не в каждом доме водится, а уж в магазинах тем более! |
| Отзыв: | "Выбирай, но осторожно, осторожно, но выбирай" Это к тому, что результат напрямую зависит от ч?ткого понимания условий предполагаемой эксплуатации (глубина скважины забора воды, мощность насоса, количество одновременно "работающих" точек разбора воды, диаметр магистральных труб, их протяженность и т.п. сопутствующих факторов) Удачи! |
| Плюсы: | цена, комплектация |
| Минусы: | пока ничего не могу сказать, не использовали |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Товар пришел целый, пока не установил, но думаю все будет хорошо |
| Минусы: | Нужно обкладывать товар в упаковке пенопластом, будет намного меньше разочарований при каких-то механических дефектов |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Лопата для снега Спринт Домбай 50х137см стальные планка и черенок
Средняя оценка —Сохранить
-
Велокомпьютер проводной с подсветкой (mod:YS-661A) (белый) "YS"
Средняя оценка —Сохранить
-
Скоба U-образная W1 VERS - 3"(D80-90*H127) M12 (10 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
UNI-FITT Бак системы водоснабжения UNI-FITT WAО 80 (горизонтальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коннектор с аквастопом 1/2" серии Комфорт (12032711100) REHAU
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












