Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3-50 (50 л, горизонтальный)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3-50 (50 л, горизонтальный), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3-50 (50 л, горизонтальный) ниже.
Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3-50 (50 л, горизонтальный) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3-50 (50 л, горизонтальный), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор в сборе с автоматикой ETERNA АвтоБак АВ3-50 (50 л, горизонтальный).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ETERNA Engineering |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 50 л |
| Установка | горизонтальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | металл |
| Диаметр | 390 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 750 мм |
| Комплект автоматики | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Оптимальная цена для комплекта в киссон |
| Минусы: | Не выявил, время покажет |
| Отзыв: | Простота в установке и подключении |
| Плюсы: | вес,компакт |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Плохая упаковка |
| Отзыв: | Из-за плохой упаковки разбился манометр, пришлось вернуть товар. Жду возврата средств |
| Плюсы: | работает как часики. без нареканий |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | использую с начала сезона. вещь необходимая |
| Плюсы: | Качественное исполнение агрегата. Всё функционирует. |
| Минусы: | В процессе эксплуатации с апреля 2023 не выявил. |
| Отзыв: | Остался доволен. Ранее опыта в использование данной установки не было. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | соединение фильтра и бака выполнено из ПП с нарезанной кустарно резьбой |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
L-Аргинин, AAKG Puritans Pride, L-Arginine, 500 mg Free Form, 100 капсул, 100 капсул
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук для зарисовок Fabriano Schizzi 21 х 14.8 см (A5), 90 г/м², 60 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Папка для акварели Hatber Мамина любовь 29.7 х 21 см (A4), 180 г/м², 10 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор UNIPUMP 100л горизонт. нерж.сталь мембрана EPDM (блестящий,серый) 54872
Средняя оценка —Сохранить
-
Тротуарная плитка SteinRus Инсбрук Альпен, 60 мм, ColorMix Берилл, гладкая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












