Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор UNIPUMP 29758 2 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор UNIPUMP 29758 2 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор UNIPUMP 29758 2 л вертикальная установка ниже.
Гидроаккумулятор UNIPUMP 29758 2 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор UNIPUMP 29758 2 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор UNIPUMP 29758 2 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | UNIPUMP |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 2 л |
| Установка | вертикальная |
| Для водоснабжения | есть |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 185 мм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пока справляется используя не очень долго насос включается не так уж и часто |
| Плюсы: | качественное изготовление |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | брал для ремонта насосной станции, потребовался переходник с 1" |
| Плюсы: | компактный, дешевый |
| Минусы: | склонность к коррозии изнутри. |
| Отзыв: | взял для садового насоса к реле давления. |
| Плюсы: | Компактный,недорогой,отлично работает. |
| Минусы: | Нет.Дольше посмотрим. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Весь проржавел,хрень! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает как ему положено, аккумулирует воду |
| Минусы: | За такие деньги их нет |
| Отзыв: | Объем два литра, соответственно аккумулирует чуть меньше. Приобретался для предотвращения гидроударов, с чем и справляется |
| Плюсы: | работает, маленький, мощный |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | нужен был гидроаккумулятор для полива огорода и набора воды в бочки. маленький, компактный. работает стабильно. |
Вы смотрели
-
Игровой набор Littlest Pet Shop Укрась зверюшку Hasbro
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка для душа Frap F026, оружейная сталь, 3 режима
Средняя оценка —Сохранить
-
ВИЛТ Стол-стул трансформер для кормления «Гоша» ,цвет серый
Средняя оценка —Сохранить
-
LOVATO ELECTRIC 11BF9500230 Контактор (Катушка 230V 50-60Hz)
Средняя оценка —Сохранить
-
Чаша-сиденье для стульчика для кормления Bloom Fresco Chrome Rose Gold
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












