Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор STOUT STW-0002-000050 50 л вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор STOUT STW-0002-000050 50 л вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор STOUT STW-0002-000050 50 л вертикальная установка ниже.
Гидроаккумулятор STOUT STW-0002-000050 50 л вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор STOUT STW-0002-000050 50 л вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор STOUT STW-0002-000050 50 л вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | STOUT |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Объем | 50 л |
| Установка | вертикальная |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Диаметр | 382 мм |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 770 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Нет запаха, это самое главное |
| Минусы: | После полугода использования, пока нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает отлично! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Бак покрашен хорошо. Цвет синий. Давление внутри в норме. |
| Минусы: | Фланец сделан из оцинковки. Ножки металлические острые без пластмассовых подставок. На баке не указана температура использования. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошее качество окраски |
| Минусы: | Тонкий металл |
| Отзыв: | В эксплуатации один сезон |
| Плюсы: | Скоро 3 года, как работает. Подкачивал спустя 1.5 года с начала эксплуалации |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Сушилка для обуви. Мощная сушилка для обуви, перчаток, шапок. С таймером
Средняя оценка —Сохранить
-
Baby Bjorn Рюкзак для переноски Baby Bjorn
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг для плавания на шею Owl, «Птички», надувной, с ручками, цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Оповещатель комбинированный МАЯК-24-КПМ2 (МАЯК-24-КПМ2) 1294 Электротехника и Автоматика
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен электрический (термопистолет) для сварки пластика и бамперов автомобиля Bamperus Termofen 700
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












