Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Гидроаккумулятор с блоком автоматики ETERNA Engineering АВ4-24 вертикальная установка
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Гидроаккумулятор с блоком автоматики ETERNA Engineering АВ4-24 вертикальная установка, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Гидроаккумулятор с блоком автоматики ETERNA Engineering АВ4-24 вертикальная установка ниже.
Гидроаккумулятор с блоком автоматики ETERNA Engineering АВ4-24 вертикальная установка интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Гидроаккумулятор с блоком автоматики ETERNA Engineering АВ4-24 вертикальная установка, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Гидроаккумулятор с блоком автоматики ETERNA Engineering АВ4-24 вертикальная установка.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ETERNA Engineering |
| Бренд | ETERNA Engineering |
| Объем | 24 л |
| Тип | гидроаккумулятор с блоком автоматики |
| Установка | вертикальная |
| Назначение | для водоснабжения |
| Диаметр подключения | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал фланца | оцинкованная сталь |
| Диаметр | 370 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 650 мм |
| Комплект автоматики | есть |
| Дополнительная информация | Толщина стенки бака: для моделей объемом до 24-х литров составляет 0,8 мм; модели 35-50 литров - 0,9 мм; модели 80-100 литров - 1,0 мм. |
Вы смотрели
-
Ванна отдельностоящая Abber AB9224-1.5 150х80 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект сварочных кабелей 3 м КГ 16 мм медь Профессионал 014
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Амперос АД 16-Т230 в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки PlasmaTec Monolith Т-590 5мм 0.9кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор UNIPUMP 21057 5 л вертикальная установка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












